CN-STANDARD
Notice: 552537-2026
833,624 EUR
Italy β Special-purpose road passenger-transport services β Comune di San Giorgio della Richinvelda - Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento, dal 01/01/2027 al 30/06/2030, con opzione di ripetizione per gli A.S. 2030/2031 e 2031/2032.
| Contracting Authority | Centrale di Committenza tra i Comuni di Porcia, Casarsa della Delizia, Prata di Pordenone, Zoppola |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 60130000 |
| Publication Date | 10 August 2026 |
| Deadline | Not specified |
| Value | 833,624 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
π Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED β