CN-STANDARD
Notice: 552418-2026
619,200 EUR
Italy โ Fire suppression foam or similar compounds โ GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER APPALTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTO RITARDANTE PER I VELIVOLI CANADAIR CL-415 E GLI ELICOTTERI ERICKSON S-64F DEL DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE IMPIEGATI NELLA LOTTA AGLI INCENDI BOSCHIVI E NEL SOCCORSO TECNICO URGENTE
| Contracting Authority | Ministero dell'Interno - DIPARTIMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO, DEL SOCCORSO PUBBLICO E DELLA DIFESA CIVILE -DIREZIONE CENTRALE PER L'EMERGENZA E IL SOCCORSO TECNICO |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 35111520 |
| Publication Date | 10 August 2026 |
| Deadline | 17 August 2026 |
| Value | 619,200 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
๐ Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED โ