CN-STANDARD
Notice: 550028-2026
711,000 EUR
Italy โ Cargo handling services โ ITALIA, MiC, DRMNL, GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA art. 71 d.lgs. 36/2023, sopra soglia per appalto Servizi di movimentazione e trasporto nazionale e internazionale di beni culturali ed elementi espositivi con servizi aggiuntivi - CUP F49I25001170001 - GARA 809/2025 su PAD DRMNL/DigitalPA ai sensi degli artt. 19 e segg. del Codice contratti pubblici
| Contracting Authority | Museo nazionale etrusco di Villa Giulia (ETRU) |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 63110000 |
| Publication Date | 7 August 2026 |
| Deadline | 20 August 2026 |
| Value | 711,000 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
๐ Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED โ