← TendroBase.com

🌍 International Procurement Notice

CN-STANDARD

Notice: 548516-2026

956,763 EUR

Italy – Snow-clearing services – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea

Contracting AuthorityCittà metropolitana di Torino
CountryItaly (ITA)
CPV Code90620000
Publication Date7 August 2026
DeadlineNot specified
Value956,763 EUR
CurrencyEUR
Notice Typecn-standard

📄 Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)

View Full Notice on TED →