CN-STANDARD
Notice: 548160-2026
762,808 EUR
Italy – Software development services – Procedura aperta ai sensi dell’articolo 155 comma 1 e dell’articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del Servizio di integrazione, configurazione, messa in esercizio e digitalizzazione dei sistemi ITS dell’intera flotta ARST secondo le specifiche regionali di interscambio dati TPL.
| Contracting Authority | ARST S.p.A. |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 72262000 |
| Publication Date | 7 August 2026 |
| Deadline | 28 August 2026 |
| Value | 762,808 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
📄 Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED →