CN-STANDARD
Notice: 545954-2026
339,000 EUR
Italy – Systems consultancy services – ID 7628 – Tender_94671- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per il Servizio di assistenza, reperibilità e consulenza per tecnologie di rete di sicurezza
| Contracting Authority | Insiel S.p.A. con socio unico regione autonoma Friuli Venezia Giulia |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 72246000 |
| Publication Date | 6 August 2026 |
| Deadline | 11 September 2026 |
| Value | 339,000 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
📄 Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED →