CN-STANDARD
Notice: 542542-2026
265,000 EUR
Italy – Treasury services – Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030
| Contracting Authority | Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Orientale |
| Country | Italy (ITA) |
| CPV Code | 66600000 |
| Publication Date | 5 August 2026 |
| Deadline | 2 September 2026 |
| Value | 265,000 EUR |
| Currency | EUR |
| Notice Type | cn-standard |
📄 Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)
View Full Notice on TED →