← TendroBase.com

🌍 International Procurement Notice

CN-STANDARD

Notice: 541983-2026

829,995 EUR

Italy – Computer equipment and supplies – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER

Contracting AuthorityIZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. Caporale
CountryItaly (ITA)
CPV Code30200000
Publication Date5 August 2026
Deadline31 August 2026
Value829,995 EUR
CurrencyEUR
Notice Typecn-standard

📄 Full notice available on TED Europa (EU Official Journal of the European Union)

View Full Notice on TED →